Великое время Мародёров

Объявление

От администрации:


Друзья! Играем активнее, кто ещё не заполнил анкеты, поспешите это сделать.

Админы:


Нарцисса Блэк и Эрин Бейли,Северус Снейп


Заместитель админов:


Ремус Люпин

Для гостей:



Здравствуйте, уважаемые гости!

Приветствуем вас на нашем форуме! У нас очень много свободных ролей, интересный сюжет и приветливый коллектив. Так что заполняйте анкеты! Прочтите список персонажей. Присоединяйтесь!



Нужные ссылки:


Список персонажей


Правила




Другое, не менее важное:


Рекламить под ником Реклама, пароль 123456

Реклама


Для участников:


Всем срочно записаться на дополнительные предметы!!!

ИГРА НАЧАЛАСЬ!
Дата: 1 сентября.
Действия: Собираемся на платформе 9 и 3/4. Поезд отъезжает ровно в 11.00
Погода: Отличная. Светит солнце, на улице тепло и хорошо.


Приветствуем новеньких:

Андромеда Блэк


Административный розыск:
Рудольфус Лестрейндж, Питер Петтигрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великое время Мародёров » |Вокзал Кингс-Кросс| » |Вагон Гриффиндора|


|Вагон Гриффиндора|

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Рив от неожиданой царапины Блин, больно взвыла не хуже Люпина, схватившись за палец губами сама незнаю как так получилось. Рив посмотрела на кошку угрожающим взглядом и сквозь палец произнесла:
-Ну всё, ты попала!!
Кошка в мерах предосторожности прыгнула под сидение хозяйки, которая всеми силами пыталась оттащить рив от Анжел. И Рив уже было наплевать на то, что кто-то подслушал их разговор. Её нужна была кошка, котоую она хотела придушить. Но Элис лихо справлялась со своей задачей, в то время, когда Лили и Эрин собирали вещи.
ООС:Чтот мне всё это напоминает Очень страшное кино 2!=))

Отредактировано Ривьера Алан Бессенгейл (2007-07-10 10:34:16)

0

32

Млин,как же она сопротивляеться...Сил не было,но котёнка надо спасти!Всё же РИв немного успокоилась и убрав кровь просто ругалась,но вскоре и это перестала делать.Кошка испуганно жалась,а Элис настой чиво но тихо напомнила про подслушивание.Е сли бы я хотела,не напоминалабы просто за одно дело,значит и действуем вмесите

0

33

Рив, упокоившись, всзглянула на Элис, которая судорожно трясла головой в сторону двери, намекая на то, что там ктото прячется. Рив осторожно отвела палец от губы и бросила книжку, которой толькочто чуть не была убита Анжел, на полку, после чего она высунула палочку и тихими шагами под ругательства Эрин подошла к двери.

0

34

Стояла напрежённо и вдруг она поняла,что надо говорить,иначе тишина всё обьяснит и он удерёт(тот кто подслушивал)
-Рив ,ты какую книгу читаешь?,-она судорожно подмигивала.

0

35

Рив сначала непоняла вопрос Надож так удариться, но потом быстро сооброзила:
-Да так, по защите. Оч интиресно, хочешь почитать?-Рив указала предупредительным взглядом на дверь и потянула руку к замку, еле слышно открывая его.

0

36

-Да конечно!Абажаю защиту от тёмных исскуств и зверей-это маи любимые предметы!
Тут ана распахнула дверь и стрельнула заклинанием-за лодышку был подвешен второкурсник,она пустила пену из ушей-чтоб не подслушивал и бросила низвергаться пеной снаружи.Патом наложила на дверь заклинание антипрослушивания.
Фу,всё труда то сколько из за мелочи всякой!

0

37

Рив резко открыла дверь и совершенно машинально подвесила парня за ладыху. Я думала Блэк... Элис тем времинем уже во всю мастерила пену, которая лихо лилась у него из ушей. Но Рив его опустила и они с Элис закрыли дверь.
-Оглохни,-кинула Рив заклиние на дверь,-ты права,-ответила Ривьера на высказывание подруги,-я думала там будет рыба покрупнее.
Повернувшись девушки застыли под непроницаемым и строгим взглядом Лили.
- Мы попали!!!

0

38

-Лили миленькая,мы не специально...Он сам виноват!Ему плхо не было...-А вот нам если проболтается...,-Он пеодслушал то о чём ему знать низя,иначе нам капут-малоли каму проболтается
Но увидев что словами извержение не утихомирить она сказала:
-А мы с Рив прогуляемся...Правда Рив?

0

39

-Да да конечно, -согласилась Рив и они вместе выплыли из купе, - обратно она нас не пустит!!-Со смехом взглянула Рив на подругу.

0

40

Н-да.Давай хоть где нибудь поболтаем...Ну как расскажем Длмбардору.-перед этим прозвучало заклинание и подслушать их не мог никто.

0

41

Расскажем Дамболдуру про книгу,или абайдётся?Кстати у меня есть идея использавать Выручай-комнату как штаб!
ООС: :lol:
И потом она сказала шпотом,надеясь и радуясь что никто не слышит:
-Я думаю тебе мона доверять и ты не расскажешь никаму-я анимаг,моя форма-кошка,поэтому встретив Анжел я подобрала её-уж больно на мя пахожа

0

42

Рив взглянула на подругу с непонятным синим блеском в глазах и еле заметной улыбкой. После она тяжело вздохнула.
-Я неуверена, что это вообще нужно делать. Хотя раз все так настояли, то...-В глазах Рив проскользнула лёгкая неуверенность, - ...ладно расказем после банкета!
Она подошла к окну и легко опустила створку. Поезд шёл полным ходом, обдувая лица девочек тёплым приятным сквозняком. Хотя на улице светило солнце, на высунутые ладони Рив капал моросящий дождь. О толчках уже все забыли, хотя суета продолжалась до сих пор. Рив поймала второкурсницу, которая бежала с кабины машениста. У неё были тоненькие чёрные косички и серые глаза, которые испугонно смотрели на старшекурсниц.
- Ты была у машениста? - спросила Рив, а девчушка робко кивнула,-и что он сказал?
Девчёнка что-то пробормотала, вроде "всё нормально" и Рив отпустила её повернувшись обратно к окну. Поскорее бы уже приехать, до отвала наесться и леч в мягкую и тёплую постель...

Отредактировано Ривьера Алан Бессенгейл (2007-07-11 13:04:59)

0

43

-Н-да-как бы чиая мысли сказала Элис-я хочу поесть и отдохнуть!Кстати о Хогвартсе-нам вещи надо достать и кто не оделся переодеться в мантиии-скоро приедем!-Скорее бы,а то достало сидеть и дразниться метатми о Хогвартсе,коггда не видишь его...-и кошку надо взять и книгу почитать!Пойдём!
ООС:ты тока про Дам. прчитала?

0

44

-Кстати на счёт комнаты ты права, а откуда ты про неё знаешь?-спросила Рив у Элис повернувши голову. Я конечно, слышала про неё у Джеймса, но откуда о ней знать Элис!!!

0

45

-Я в своё время излазила весь Хогвартс-и до комнаты докапалась-странное место в стене подумала тогда я и начала ходить мечтая найти разгадку,а ещё я очень устала и вдруг увидела дверь-вошла и отдохнула...

0

46

- Понятно, -улыбнулась мисс Бессенгейл,- помойму ничего странного. Обычная стена. Мне Джеймс рассказывал много интиресного, например, то, что там если захочешь может появиться огромная библиовека. Или жеткий подвал с кучей приксючений. Здорово.

0

47

Не знаю-чутьё,а там всё чё захочешь,я потом туда часто прибегала ища утешения или одиночества тогда появлялся пруд или лес и я там долго бродила сделавшись кисой-один минус-время там невластно и я часто из за этого прогуливала уроки!Сейчас время властно поэтому надо поспешить в купе много дел!-и она вошла в купе где сидели уже переодевшиеся Эрин и Лили!

0

48

Девушка вошла в купе вслед за Элис. Вещи, благодоря стораниям Лили и Эрин, были убраны на полки. Брук при виде Рив недовольно ухнула. Ривьера подошла к птице и открыла маленькое окошечко в клетке.
-Бедняжка, совсем устала. Ну ничего скоро приедем в Хогвартс и ты наконецто нормально отоспишся,-утешила сову её хозяйка, погладив по маленькому хохолку на голове. Птица, в знак презнательности, нежно клюнула Ривьеру за руку. Та мило улыбнулась её.
Рив взяла с сиденья огромную книгу и убрала её в чемодан, взяв от туда лежащюю сверху мантию. Быстро переодевшись, Рив села на сидение рядом с Эрин и стала смотреть на алый закат в окне. Лучи солнца нежно ласкали лицо и пригревали кожу, даже через стекло.

Отредактировано Ривьера Алан Бессенгейл (2007-07-11 16:37:27)

0

49

Наблюдала за происходящим мантия нагрелась,было жарко и душно,а главное-ССКУШНО.Вот бы нас ещё кто нибудь подслушивал...РАзмяться хотя бы...Даже если бы Лили прибила...

0

50

Тут поезд остановился и Элис поняла,что поездка окончилась.Взяв чумодан и кошку Элис выбежала из вагона и подбежала к ближайшей карете.Быренько забросив вещи и кошку она уселась.Но к сожалению Ривьера,Эрин и Лили не сразу подошли и она ехала в карете с какими то парнями...Выбежав из кареты Элис на всех парах вбежала в Хогвартс-как же она соскучилась по нему...
>>Большой зал>>

0


Вы здесь » Великое время Мародёров » |Вокзал Кингс-Кросс| » |Вагон Гриффиндора|