Великое время Мародёров

Объявление

От администрации:


Друзья! Играем активнее, кто ещё не заполнил анкеты, поспешите это сделать.

Админы:


Нарцисса Блэк и Эрин Бейли,Северус Снейп


Заместитель админов:


Ремус Люпин

Для гостей:



Здравствуйте, уважаемые гости!

Приветствуем вас на нашем форуме! У нас очень много свободных ролей, интересный сюжет и приветливый коллектив. Так что заполняйте анкеты! Прочтите список персонажей. Присоединяйтесь!



Нужные ссылки:


Список персонажей


Правила




Другое, не менее важное:


Рекламить под ником Реклама, пароль 123456

Реклама


Для участников:


Всем срочно записаться на дополнительные предметы!!!

ИГРА НАЧАЛАСЬ!
Дата: 1 сентября.
Действия: Собираемся на платформе 9 и 3/4. Поезд отъезжает ровно в 11.00
Погода: Отличная. Светит солнце, на улице тепло и хорошо.


Приветствуем новеньких:

Андромеда Блэк


Административный розыск:
Рудольфус Лестрейндж, Питер Петтигрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великое время Мародёров » |Помощь по игре| » Уход/долгое отсутствие


Уход/долгое отсутствие

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь пишем, если возникают какие-то обстоятельства, по которым вы не можете какое-то время бывать на игре. Если не предупреждаете здесь, то в зависимости от важности персонажа ваша роль остаётся за вами от трёх дней до недели. Далее ник удаляется и роль считается свободной. Если же вы хотите покинуть игру насовсем, так же отпишитесь здесь, чтобы не возникло проблем. Надеюсь, эта тема не будет востребована.

0

2

Я порой могу пропасть на день.. Вообще прихожу в основном к вечеру..=(

0

3

Ухожу до 3 мая, т.к. лежу в больнице. Если что, разрешаю отписывать за меня Эрин Бейли, поскольку мы по игре подруги. Ждите меня и я вернусь.

0

4

Лили Эванс
Не болей, лечись. Будем ждать.

0

5

Исчезаю на некоторое время)  с 27 по 6-7 числа...

0

6

Я могу пропадать порой на день, на два. У меня можно очь редко подойти к ноуту - а причина одна  - мама..(((

0

7

Вернусь...скоро....как шнур купят....

0

8

Вернусь во вторник вечером.

0

9

Можете бить меня по голове и пинать ногами, но я снова ухожу. Примерно на 2 недели. Родители на время сессии вырубают нет нафиг. Опять же разрешаю отписываться за меня Эрин Бейли.

0

10

Летом я буду не всегда(точнее очень редко)-уезжаю
Вот я и вернулась,но 9 июня увозят к бабушке,а в июле буду оч редко(где то неделю) .Одна надежда на август...Но мне очень нравиться ваш форум ,но не в моих силах противиться воле родичей!При первой возможности захожу к вам! ;)

Отредактировано Элис Патил (2007-06-06 12:39:56)

0

11

Бейте Эрин Бейли ногами... Она просто в очень наглой форме, причём абсолютно некультурно сваливает 1 июня... Ибо лето, граждане... Деревня, сами понимаете... А мне так нравится мой персонаж... Грустно всё это... Но после лета я вернусь, и если вы, конечно, меня к тому моменту не удалите, то буду играть... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif Буду скучать...

0

12

Всё прощайте люди....Я уезжаю в деревню 28 мая. Ну мы ещё наверное увидемся после лета, а может быть и нет (если рола сдохнет, а я так понимаю, что она сдохнет без админов) Тоже буду по вам скучать...

0

13

ОШИБКА!!!В сообщении я написала,что улетаю 11 не верьте это случиться 9ого(щас исправлю!)

0

14

Нет, я всё же наплывами прожила тут до 15 числа. Но теперь как минимум на 2 недели я уползаю далеко(((

0

15

Если я вдруг без предупреждения удалюсь и меня небудет, как максимум три дня, то у меня неполадки с компом. А так я тут каждый день.

0

16

Пришло время к отъезду….
Завтра я уезжаю на четыре дня, поэтому первого обязательно заскочу. 11 числа утром и до 15 я вся Ваша.

П.С. мою роль никому и никуда)))

0

17

ВСЁ!!! Я 18 июля уежаю в Евпаторию. :cool:  Но до 18 я вся ваша.

0

18

Андромеда Блэк
Конечно никому не отдадим! Будем ждать!))

Ривьера Алан Бессенгейл
Ну это хорошо! То что вы уезжаете (не поймите превратно - для вас, конечно, хорошо) и то, что пока вы вся наша!)

0

19

Завтра,т.е.6.07 на две недели уезжаю на дачу(родичи увозят),потом появлюсь дня на три-и обратно уеду.Но когда наездами буду в Москве-сразу к вам.Буду жутко по всем скучать.Не удаляйте меня,в сентябре каждый день бывать здесь буду....

0

20

АлисаРевейн
Конечно не удалим)) Отдыхай!

0

21

Ремус Люпин написал(а):

Ну это хорошо! То что вы уезжаете (не поймите превратно - для вас, конечно, хорошо) и то, что пока вы вся наша!)

Чтож, уже не ваша!!! Скоро буду...Оревуар...

0

22

Ну вот,зарегистрировался и уезжаю.Прошу меня не удалять,к концу августа появлюсь!Уважаемые администраторы,если вам будет не трудно,то добавть к "Северус" "Снейп",очень надеюсь ролевая будет жить.

Отредактировано Северус (2007-07-19 20:18:40)

0

23

Рада всем сообщить что я возвратилась и Гип-гип Ура!!! мне ставят другой инет. Так что с 1 августа я с вами до конца дней своих))

0

24

Уежаю 3 августа на 2 недели. Ждите.

0

25

В августе уезжаю на дачу,постараюсь вернуться пораньше,но когда незнаю!

0


Вы здесь » Великое время Мародёров » |Помощь по игре| » Уход/долгое отсутствие