Великое время Мародёров

Объявление

От администрации:


Друзья! Играем активнее, кто ещё не заполнил анкеты, поспешите это сделать.

Админы:


Нарцисса Блэк и Эрин Бейли,Северус Снейп


Заместитель админов:


Ремус Люпин

Для гостей:



Здравствуйте, уважаемые гости!

Приветствуем вас на нашем форуме! У нас очень много свободных ролей, интересный сюжет и приветливый коллектив. Так что заполняйте анкеты! Прочтите список персонажей. Присоединяйтесь!



Нужные ссылки:


Список персонажей


Правила




Другое, не менее важное:


Рекламить под ником Реклама, пароль 123456

Реклама


Для участников:


Всем срочно записаться на дополнительные предметы!!!

ИГРА НАЧАЛАСЬ!
Дата: 1 сентября.
Действия: Собираемся на платформе 9 и 3/4. Поезд отъезжает ровно в 11.00
Погода: Отличная. Светит солнце, на улице тепло и хорошо.


Приветствуем новеньких:

Андромеда Блэк


Административный розыск:
Рудольфус Лестрейндж, Питер Петтигрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великое время Мародёров » |Косая Аллея| » Дырявый Котёл


Дырявый Котёл

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Бар, в котором расположена гостиница, где проживают в основном студенты до начала учебного года.

0

2

Девушка вощла в бар и огляделась как всегда было множество самых разных посетителей. Вздохнув она направилась к лестница и поднялась к себе в комнату. Зайдя внутрь она убрала новую мантию в чемодан перед этим ещё раз её примерив. Вещи были почти собраны. Поэтому девушка прилегла на кровать и принялась читать книгу которую недавно купила. Кошка Звезда тут же улеглась под бок и замурлыкала. Кервуд сидел в своей клетке и чистил перья. Солнце проникало в комнату радуя тёплыми лучами.

0

3

В зал вошла девушка. Она быстро обвела взглядом помещение и, легко избежав столкновения с офицыантом, просткользнула в дальний столик в тени. Девушка села на стул, задумчиво оперевшись подбородком о руку, и смотрела в никуда.

0

4

Начитавшись девушка отложила книгу и встала и направилась к выходу. из комнаты. Спустившись она заказала себе сока и поискала глазами свободный столик когда вдруг приметила незнакомую девушку приблезительно своего возвраста подсев к ней она спросила
-Привет! Ты из Хогвартса ?

0

5

Кира встрепенулась и обернулась на голос.
- Нет... то есть, да. С этого года - девушка улыбнулась. Она не любима такие встречи и знакомства, но прямо сказать об этом Ирен не решалась. Кира улыбнулась, как можно дружелюбнее.

0

6

Девушка была неого смущена тем что перва подошла знакомиться. Однако желание найти друзей было слишком сильным вздохнув она представилась
- Я Ирен Грейс Я тоже буду учиться в Хогвартсе первый год прости что села без приглашения простоя никого здесь незнаю! Хотела хоть с кем то познакомиться!

0

7

Кира молча слушала речь девушки, потом улыбнулась.
- Ничего, я ведь тоже никого не знаю... Я - Кира. - девушка улыбнулась немного искренее чем в первый раз.

0

8

- Ну чтож приятно познакомится я попала на Рейвенкло а ты ?
Спросила девушка глядя на новую знакомую.

0

9

Кира улыбнулась в ответ.
- Если честно, не помню... По-моему. тоже... - девушка виновато опустила глаза. Офицыант, проходя мимо, подумал миг и распахнул занавески на окне рядом с столиком. Кира прищурилась от света и недовольно заворчала. После полнолуний ее раздражал дневной свет... Под глазами Киры виднелись круги и сама она выглядела чуть измученой, хотя это можно было списать на то, что она не выспалась - Я еще не разобралась в этой школе...

0

10

- Понятно! Ну чтож вот вместе и разберёмся!- улыбнулась девушка.
-Ладно Приятно было поболтать и познакомиться! А нащёт школы советую почитать историю Хогвартса! Там о нём много! Я живу в комнате 8. Захочешь поболтать заходи. - Улыбнувшись новой знакомой Девушка встала из за стола.

0

11

Кира улыбнулась и помахала новой знакомой рукой, украдкой облегченно вздохнув. Потом быстро поднялась и вышла, на ходу решая, в какой магазин пойти...

0

12

Сернити спустилась по лестнице и села за одни из столиков.
Что ж, еда здесь не самая лучшая, так что безопасней будет выпить просто сок.
Серена выпила свой сок, расплатилась с официантом и не задерживаясь вышла на улицу.

0

13

Заказала воды   со льдом и лёкий обед и с аппетитом принялась за еду наблюдая за многочисленными посетителями бара.

0

14

Наконец наевшись девушка решила пойти прогуляться. Подышать так сказать воздухом. К тому же ей надо было кое что купить брату в том магазине всё для Квидича. Скоро у него день рожденья.Оплатив заказ она вышла из бара.
/ всё для Квидича/

Отредактировано Ирен Грейс (2007-05-06 18:59:35)

0

15

Девушка зашла в барт и тутже поднялась в свою комнату положив сумку на пол она устало опустилась на кровать. На девушку стала накатывать дремота и вскоре она уже уснула. Кошка звезда тут же устроилась од боком хозяйки. Кервуд как и положенно совам днём спал в своей клетке.

0

16

Девушка проснулась и огляделась. Причесавшись и приведя себя в порядок. Затем накормила сову и кошку и некоторое время просто смотрела в окно. Затем она спустилась в бар и заказала себе поесть. Наевшись девушка оплатила счёт и решила пойти прогуляться и вышла из бара...

0

17

Села в баре и заказала поесть устроившись на стуле стала размышлять.

0

18

вСКОРЕ ей это надаело и бросив оставшиеся в кармане монеты на стол ушла спать буркнув спасибо и спакойный ночи

0


Вы здесь » Великое время Мародёров » |Косая Аллея| » Дырявый Котёл