Великое время Мародёров

Объявление

От администрации:


Друзья! Играем активнее, кто ещё не заполнил анкеты, поспешите это сделать.

Админы:


Нарцисса Блэк и Эрин Бейли,Северус Снейп


Заместитель админов:


Ремус Люпин

Для гостей:



Здравствуйте, уважаемые гости!

Приветствуем вас на нашем форуме! У нас очень много свободных ролей, интересный сюжет и приветливый коллектив. Так что заполняйте анкеты! Прочтите список персонажей. Присоединяйтесь!



Нужные ссылки:


Список персонажей


Правила




Другое, не менее важное:


Рекламить под ником Реклама, пароль 123456

Реклама


Для участников:


Всем срочно записаться на дополнительные предметы!!!

ИГРА НАЧАЛАСЬ!
Дата: 1 сентября.
Действия: Собираемся на платформе 9 и 3/4. Поезд отъезжает ровно в 11.00
Погода: Отличная. Светит солнце, на улице тепло и хорошо.


Приветствуем новеньких:

Андромеда Блэк


Административный розыск:
Рудольфус Лестрейндж, Питер Петтигрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великое время Мародёров » |Вокзал Кингс-Кросс| » |Вагон Гриффиндора|


|Вагон Гриффиндора|

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

***

0

2

Села в купе и дожидаясь всё ту же Эрин Бейли устроилась у окна ,кошка свернулася на коленях,тянулось томительное ожиданье чего то необычного в этой обычной обстановке...

0

3

Зайдя в купе, девушка еле-еле закинула чемодан наполку и села напротив Лили, рядом с Эрин.
- Привет девчёнки. Как лето провели? - бонально, но всётаки интиресно, - вот я была во Франции.-сказала девушка и погрузилась в воспоминания.

Отредактировано Ривьера Алан Бессенгейл (2007-06-25 00:08:56)

0

4

Снова вернувшись застала баальшую компанию.
Ривьера Алан Бессенгейл
-хай.Чё делаете?
Бошка разболелась и сев у окна она апять начала гладить кошку в мозгах была путаница и соображать не хотелось.

Отредактировано Элис Патил (2007-06-25 16:13:07)

0

5

Тем временем поезд уже тронулся, и картинка платвормы 9 и 3/4 осталась позади.
С коридора появилась девушка, которая прошла в купе и уселась у окна вместе со своим котом.
Брук недовольно укнула.
-Привет, я тока пришла.Ну ты меня знаешь, я сама мисс "пунктуальность". Брук, прекрати. Прости она немного кошек побаивается. Как лето провела?-заинтиресованно спросила Рив у Элис.

Отредактировано Ривьера Алан Бессенгейл (2007-06-25 16:23:09)

0

6

-Да так ничего особенного.Сидела среди книг.А большинство времени ходила по лесам,изучала флору и фауну.

-Анжел ,залезай на полку и не мешай!..

0

7

Элис Патил
-Понятно,а я была на родине шампанского, а ты заешь...-и Рив понеслась далеко в воспоминания о Шампане и Париже, но вскоре замолчала, при виде утомлённых лиц девчёнок. После этого она достала из чемодана книгу "Самообарона в случае непадения магических существ или тёмных магов" Кайли Аббертон и погрузилась глубоко в страницы книги.
Несмотря на хорошую погоду, настроение у всех было вялое, или уставшее.

0

8

Взяла с Ривьеры пример и начала читать подареную Ирен книгу о единорогах.Посмотрела в окно серым серо.Также в мыслях...Надо что то делать.А что сделаешь не превращаться же у всех на глазах в кошку.Н-да...

0

9

Рив подняла глаза из-под книги и посмотрела на девчёнок. Самый лучший момент...
Девушка поспешно убрала книгу.
-Есть разговор.-серьезно приизнесла Рив, вставая. Она пересекла купе и выглянула в коридор. Посмотрев по сторонам и убедившись, что никто не подслушивает, она закрыла дверь купе на защёлку. С серьёзным выражением лица и резкими движениями Рив села на место.
- Этим летом, перед отъездом, в то время как Джеймс и Сириус играли в квидич, я просматривала на чердаке архивы Поттеров. И нашла некое упоминание о книге. Я перерыла всё, все дневники, все записи, и нашла ещё три упоминания о неё и все они были в дневниках у женщин, но самой книги нигде небыло. Тогда я взглянула на свой медальон в поисках подсказки, и я только заметила, что на медальоне такоеже изображение единорога, что и у меня в комнате(там раньше жила моя мать). А на другой стороне написано:"Познай цену истины". Я подошла к гобелену и...я знаю, глупо,но...я попрасила книгу. Единорог потребовал пароль, и незнаю почему, но я выпалила "истина". Оказалась правильно. Он открыл проход, и вконце этого тунеля я нашла вот это.
Рив быстро встала и достала из чемодана огромную книгу. Сев на место она положила на колени книгу и открыла её.
- Посмотрите, здесь есть зелья и заклинания, которые в школе мы не изучаем,-продолжила Рив,- И ещё...-она направила палочку на книгу. Та открылась на исписаной вдоль и поперёк странице,-здесь написано все о Черной метке.
На стронице действительно была изображена метка и написаны имена ПС. Перевернув страницу все девчёнки, кроме самой Рив ахнули(ООС: сорри). Там был изображён...Волан-де-морт.
-Это подчерк моей матери,-почти шёпотом сказала Рив,-я уверена, она знала как его победить. Только он всё пронюхал и убил её. Ей просто нехватило времени.
Наконец, девушка подняла глаза и посмотрела в лицо каждой из подруг.
Так, если Лили неначала говорить о правилах, значит она в шоке...

Отредактировано Ривьера Алан Бессенгейл (2007-06-27 11:14:23)

0

10

Первой опомнилась Элис
-Афигеть...И что ты предлагаешь?,-тут она понизилась до шёпота-Бороться против Тово Каво низя называть?,-обычным голосом,-Попахивает сумасшедствием!Но было бы круто.Надо Дамболдору сказать,втроём мы не справимся,но...Кто не рискует,тот не пьёт шампанского!-и оглядела всех пытаясь понять произвела ли она должное впечатление.

Отредактировано Элис Патил (2007-06-26 17:42:06)

0

11

Рив с надеждой взглянула на Элис. Ну хоть кто-то поддержал...
-Вообще я...эээээээ...ну...хотела подключить сюда..ммммм...-говорить, не говорить...-Джеймса и Сириуса.-Рив быстро посмотрела на Лил,которая что-то хотела возразить, но...-Они любят приключения и я уверена не откажутся от такой авантюры.Тем более Элис права, одни мы несправимся.

Отредактировано Ривьера Алан Бессенгейл (2007-06-26 19:55:41)

0

12

-Предлагаю просмотреть по факультетам и найти соучастников!-понизив голос-Тока вот что не зырьте в Слайзирине-там не следует искать друзей,-и обычным-У меня к примеру есть друзья в Когтевране,а про Марадеров,почему бы и нет!

0

13

-Я незнаю. Но Дамблдору лучше ничего не говорить. Да, он собират в свои ряды добровольцев, но только тех кому уже 17, или хотябы кто закончил школу. Лично мне семнадцать исполнится только треьего числа.-сказала Ривс с натороженностью. Ей показалось, что кто-то подслушивает.

Отредактировано Ривьера Алан Бессенгейл (2007-06-27 18:51:13)

0

14

-Лана ты права-было бы круто обойти Дамболдора и самим устроить решит действия!

0

15

-Ну так что,- повернулась Рив к девчонкам, до сих пор сидевшим в отцепинении. Сама Рив неожидала одобрения от Лили, но Эрин наверно будет непротив.
ООС:Эил. Ждём остальных ладно--->флуд.

0

16

Я думаю Андромеда и Ирен - за нас!(Вместе-мы сила)Но что делать сейчас,тем более что Джеймс и Сириус очень занятые-им же Филча Мучать.Я может быть к ним присоеденюсь,-тут Элис пришла в голову мысль,-а давайте у них и спросим,а то за них думаем!

0

17

Рив, всё ещё ожидавшая ответа, хотела возразить Элис ,по поводу Джеймса и марадёров, ведь в этом году им надо подтянуть свои результаты для сдачи СОВ, но передумала и всё также ожидая ответа уставилась на Лили и Эрин.

0

18

-Чё случилось?,-она посмотрела на насторожившуюся Ривьеру,поймав настороженный взгляд , указание на дверь и немой призыв к молчанию сказала беспечно,-Ааа,муха пролетела и твоя сова насторожилась!Они такие пугливые эти животные,-и она тихо подняла ВП.

0

19

Рив насамом деле сидела неотрывая взгляд от двери. Но в следущий момент оторвалась от неё переведя внимание на подругу.
ООС:Чёто мы болтае болтаем, а Лили и Эрин сидят молчат. А почему от серьёзной темы ты вдруг на уроки перешла?

Отредактировано Ривьера Алан Бессенгейл (2007-07-04 16:28:00)

0

20

тихо и осторожно двигалась вперёд,решила погладить кошку.Но руки не слушались и нагло тряслись.

0

21

ООС:а вот и я!
Она не могла говорить думала-враг,слайзеринец,но уверености не было!

0

22

Эрин сидела и слушала. После того, как Рив всё выложила, девушка решила неспеша всё обдумать. Прошло несколько минут и Бейли выдала:
- Нет. Я считаю, что нам стоит рассказать Дамблдору. Я целиком и полностью ему доверяю. Парням сказать не можно, а нужно. И не только Джеймсу с Сириусом, но и Рему с Питером тоже. Ведь они все вместе, так? - девушка осмотрела подруг и тряхнула головой, убирая прядь волос с лица.
- Самим нам не справится с самым великим тёмным волшебником. И потом, если там есть имена ПС, то не все. Каждый год он набирает себе новых сторонников. Кто знает, - при этих словах Эрин как бы нарочно кашлянула и понизила голос, - Может, среди нынешних слизеринцев тоже есть такие экземпляры? Тогда эта война начнётся уже скоро. Эрин многозначительно посмотрела на подруг и стала ждать их ответа.

0

23

ЗНАЧИТ ТАК. ВЕСЬ ФЛУД Я СТИРАЮ. ПОСТЫ ПИШЕМ ДЛИННЕЕ.

0

24

Рив, выслушав подругу, тядело вздохнула. Мысли бешеным потоком хлынули в голову. А что...а если...
Она быстро пробежала глазами список. Знакомых имён было мало, что расстроило её ещё больше.
-НДАА...-протянула Рив, - труднова-то будет. Нам не доказать того, что эти люди Пожиратели. Хотя если Дамблдор поверит моей матери, то сможет уговорить Министерство, но они потребуют доказательства...-и Рив задумалась. Я тоже ему доверяю, но недоверяю кузену, хотя...Вдруг,не проехав и получаса,поезд резко затормозил.Все ученики ,подобно спелым фруктам, попадали с сидений,сверху посыпались их чемоданы и метлы. Купе с девчёнками не стало исключением. Рив от резкого толчка полетела на пол,книга упала под сидения.Весь багаж девушек тоже очутился на полу.
Поднявшись,она оттряхнулась.
- Я схожу к машинисту,-и вылетела наружу. Пройдя тамбур она была в кабине.
-Сэр, позвольте спросить, что случилось?-Рив подошла в плотную к креслу и взглянула в ему лицо.
Машинист был с густой седой козлиной бородкой и глазами на выкате.
-Наверно, поезд сломался,-прохрипел он,-сейчас посмотрим.
И направился в машинное отделение.
Рив недолго думая отправилась обратно в купе.

Отредактировано Ривьера Алан Бессенгейл (2007-07-06 22:21:58)

0

25

Стала собирать вещи и бросила кошку на полку...Пошли минуты ожидания.Теперь мы не узнаем кто нас подслушивал...Если он не дурак,то убежал бы!Млин-она споткнулась и растянулась в купе-Н-да ,я думаю это самая весёлая поездка,за 7лет!Болела нога...Вошла Ривьера и сказала про неполадки с поездом...Вот бы ещё до Хогвартса доехать!

0

26

ПОЕЗД шумел ,ревел,пытался выехать ,но была только сильная тряска отчего все забыли попытки что нибудь поднять.Анжел скребла на полке где она удержалась только блонгадоря когтям.Элис еле держалась чтоб не свалиться,а поезд не мог двинуться с места.

0

27

Ривьера, которая три раза падала на пол, пыталась поднять чемодан, но вскоре поняла, что это бесполезно. И от своегоже изнеможения села обратно на сидение, ударившись головой об верхнюю полку от очередного толчка. Клетка с Брук была поймана ей в сантиметре от пола.
-Чёрти что!-вскрикнула Рив от очередного удара.

0

28

Н-да...Но поезд начал выезжать-так на миг почудилось и через несколько особо сильных толчков когда все упали(даже Анжел,которая крепко цеплялась когтями)он поехал но оч медленно(сантиметр в час)Уже хоть радость-поехал,но с такой скоростью-никуда не успеем...Хорошо баллы не снизят-все же опоздали...Подняла сумки и чумодан, забросила кошку наверх,так,что та заорала от боли села и начала читать,как будто ничего не случилось.Тут услышала(поистине кошачий слух,видно не зря анимаг)тихие,едва слышные шаги в сторону нашего купеЛюбят однако подслушивать!Она жестом подозвала Ривьеру и едвак слышно предупредила об нЕприятности за дверью.

0

29

Рив, вспомнив про книгу, даже неуслышала о предосторожности подруги. Быстро уркнув под сидения, Ривьера начала почти в темноте рыть рукой в поисках этой треклятой книги, но от очередного толчка снова долбанулась головой. Ещё несколько раз и тожно психушка заплачет...Проматерившись про сабя Рив нащупала что-то параллепипедное. Книга. Взяв её в руки, и себя конечно, Рив вылезла из-под сидений и плюхнулась на него, чуть нераздовив ногой Анжел. Та с надовольным видом фыркнула на Рив.
-А ты что думала, - обратилась Рив к кошке,дочего сильно головой ударилась, с кошкой разговаривает!!!- в сказку попала?

0

30

Бедная кошка заорала и цапнула Рив за палецУра,крооовушка...Млин,уже как вампир гаварю...Рив замахнулась...Надо её остановитьИ кровь и Ривьеру
-Слышь,Рив,не трогай кошку!Она права!,-и шепотом-,Рив,ты слышала нас снова прослушивают,Кстати кровь останови!

0


Вы здесь » Великое время Мародёров » |Вокзал Кингс-Кросс| » |Вагон Гриффиндора|