Великое время Мародёров

Объявление

От администрации:


Друзья! Играем активнее, кто ещё не заполнил анкеты, поспешите это сделать.

Админы:


Нарцисса Блэк и Эрин Бейли,Северус Снейп


Заместитель админов:


Ремус Люпин

Для гостей:



Здравствуйте, уважаемые гости!

Приветствуем вас на нашем форуме! У нас очень много свободных ролей, интересный сюжет и приветливый коллектив. Так что заполняйте анкеты! Прочтите список персонажей. Присоединяйтесь!



Нужные ссылки:


Список персонажей


Правила




Другое, не менее важное:


Рекламить под ником Реклама, пароль 123456

Реклама


Для участников:


Всем срочно записаться на дополнительные предметы!!!

ИГРА НАЧАЛАСЬ!
Дата: 1 сентября.
Действия: Собираемся на платформе 9 и 3/4. Поезд отъезжает ровно в 11.00
Погода: Отличная. Светит солнце, на улице тепло и хорошо.


Приветствуем новеньких:

Андромеда Блэк


Административный розыск:
Рудольфус Лестрейндж, Питер Петтигрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великое время Мародёров » |Вокзал Кингс-Кросс| » |Вагон Рейвенкло|


|Вагон Рейвенкло|

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

***

0

2

Зашла в свободное купе разложила вещи и удобно расположилась. Достав книгу начала читать.

0

3

Блэк с грохотом подошла к купе своего факультета. Девушка заглянула внутрь.
- Привет! Как лето провела? Что нового? Андромеда взвалила свои сумки на верхнюю полку, а сама села напротив Ирен.

0

4

-Привет . Лето то я провела хорошо вот только я новенькая ты меня не знаешь. Я Ирен а ты ?
Девушка дружелюбно посмотрела Андромеду.

0

5

- Я заметила,что ты новенькая... Меня Андромеда Блэк зовут, для друзей просто Андро. Хотя мне столько всяких прозвищ каждый день придумывают,что все и не перечислишь, особенно мой любимый кузен Сириус. Андромеда тепло улыбнулась.

0

6

-Всем привет!Чё делаете?
Ирен Грейс
Кстати я тебя не знаю!Я-Элис Патил.

0

7

Девушка улыбнулась.
- Приятно познакомиться. А твоего кузена я знаю мы с ним знакомы. И ещё с его друзьями Джеймсом и Ремусом.
Тут в купе зашала ещё одна девушка.
- А Элис привет! Я тебя помню! Заходи!
Девушка улыбнулась пдруге. Сова Ирен громко ухнула привлекая внимание хозяйки и девушка протянула руку и открыв клетку погладила птицу. Тут же раздалось требовательное мяуканье из корзинки.
- Девочки не возражаете если я выпущу кошку ?
Спросила Ирен.

0

8

- Еще бы! Моего кузенчика любимого все знают! А его друзей тем более! Они же везде вместе. При упоминании Ремуса девушка невольно улыбнулась.
- Кота выпускай..Как зовут его? В купе вошла еще одна незнакомка... Что-то в этом году много новеньких.
-Привет...Как зовут?

0

9

- Ну вообщето это кошка. Её Звезда зовут
Сказала девушка открывая корзину. Оттуда выскочила пёстрая кошка и прыгнула на сиденье. Помахивая хвостом кошка осматрелась и принялась с важым видом обнюхивать купе и находящиеся внутри вещи не обращая внимание на сердитый глос хозяйки.
- Звезда прекрати не медлено слышиш ? ты ведёш себя безобразно.
Кошка продолжала носиться по купе игнорируя хозяйку.
- извините...
Симущёно пробормотала девушка

0

10

Ирен Грейс
У тебя столько животных!Классно!Я обожаю животных но больше всего-единорогов.
Андромеда Блэк
А я не новенькая,я старенькая и я тебя кажется знаю-Андромеда Блек.Тут с такой фамилией ещё 3 человека!

0

11

Блэк смущенно улыбнулась. Девушка наблюдала за кошкой.
- Милое животное... Андромеда посмотрела на свой багаж. Внезапно она вскочила и начала быстро что-то прятать в сумку.Спиной она загораживала это весьма странное зрелище. Спустя минуту, девушка вновь заняла свое место.
- Ты извини, просто в голове сейчас каламбур, могу что-то или кого-то забыть. Элис Патил...Андро пыталась вспомнить,где она слышала уже это имя.
- Да, Андромеда Блэк... Еще две носительницы этой фамилии - мои сестры, а один - мой любимый кузен Сириус. Это ты, пожалуй, тоже знаешь...Девушка посмотрела на Элис.

0

12

Ирен пдняла на девушек глаза.
Элис Патил
- Да я тоже их обожаю. Толо ведут себя некоторые из них безобразно!
Девушка снова сурово глянула на кошку а услышав про единорогов улыбнулась.
- Ну про единорогов то я знаю очень много! У меня мама их изучае. Она и книги о них писала. У нас дома живёт несколько ручных единорогов.
Девушка порылась в сумке и выудила оттуда книгу с яркой обложной на которой был изображен Единорог.
"Единороги. Таинственные и прекрасные дети леса."
Даниэла Грейс
Ирен протянула книгу Элис.
- Вот это её книга. Глянь.

Ирне перевела взгляд на Андромеду и сдержала улыбку.
- Да перед школой все немного не в себе.
Улыбнулась Ирен.

Отредактировано Ирен Грейс (2007-06-24 01:20:11)

0

13

Ирен Грейс
-Спасибо!Я очень этим интересуюсь,поэтому и записалась на доп.занятие УЗС.Надеюсь тебя там встретить.А чем интересуешься ты?Кстати ты играешь в квиддич?Я была бы рада посмотреть и посозтязаться с тобой.
Тут она взяв книгу быстро взяв книгу повернулась к Анрдромеде,дав Ирен возможность обдумать свой ответ.
Андромеда Блэк
-Ничего перед шклой такая суета,всё время кажется что чего то не успела и я возможно не привлекаю к себе внимания...А про твоих сестёр и кузена я слышала:одни прославились своим холодным ко всему отношением и дурным нравом,а другой - своими проделками и вобщем то нерушимостью дружбы.
После этих слов она задумалась и поняла,что говорила слишком неосторожно и теперь наживёт врагов...

Отредактировано Элис Патил (2007-06-24 11:57:10)

0

14

Андромеда смотрела в окно, почти ни о чем не думая. Она повернулась к Ирен.
- Я не в себе не потому, что школа, а потому что предчувствие дурное. На секунду Блэк поняла, что зря это сказала. Она перевела взгляд на Элис. Та начала говорить о ее семье. Эти разговоры никогда не доставляли Андромеде удовольствие.
- Одни прославились самовлюбленностью, холодностью, жестокостью...Одну не зря назвали Нарциссой, так как это имя означает полное безразличие ко всему и...Блэк остановилась...и смерть. Беллатркис далеко от своей сестренки не пошла...Мы разные - и это правда, а, как известно, противоположности притягиваются. Блэк улыбнулась. Ну..о Сириусе...Сириус был бунтовщиком с самого детства. Мы всегда с ним постоянно где-то  бегали, что-то рушили, ломали...Любили находить приключения на свои головы...Спустя некоторое время я изменилась - стала девушкой, и мне все меньше и меньше стало нравиться бегать по занюханым подвалам, меньше стало нравится шкодить...И это весьма логично. Я, конечно, не стала занудой, которых свет не видовал...Блэк рассмеялась. Если мне сейчас Сириус предлагает какое-то, хм, дельце, то я редко отказываюсь... Про Регулуса ничего не могу сказать, я  его плохо знаю. Закончив свою многозначительную речь, Андромеда посмотрела на девушек. Вы это хотели услышать? А то многим интересно знать мнение каждого из семьи Блэков. Мое мнение Вы узнали. Андромеда улыбнулась, такую улыбку редко можно было увидеть на ее лице.

0

15

Элис Патил
- Да я то же на них записалась. Хотя я о единорогах итак знаю не мало.А в квидитче я охотник. Жду не дождусь первой игры. Мне бы то же хотелось посоревноваться.
С улыбкой сказала она. За тем проследовал долгий монолог андромеды заставивший Ирен изумлёно хлопать глазами.
-э..Ну я вобще то про твою семью не так много слышала и к тому же я предпочитаю судить о людях по поступкам. К тому же я говорила с Сириусом. Хотя и не долго помоему он не плохой парень.Хотя и о его проделках которые он и его друзья творят я то же слышала. Впрчем мой брат когда то вёл себя не лучьше. Благо сейчас он из этого возраста вырос.
С улыбкой проговорила девушка посмотрев на Андро

0

16

Выслушав Андромеду Элис смутилась:Зря я завела этот разговор видно он и ей в тягость...
Ирен она невнятно ответила
-Ну лана ещё встретимся...я пожалуй к себе в вагон пойду...Я у вас засиделась...Короче ...,-она замялась,-с вами было приятно провести время!-выпалила она и отправилась восвояси перед чем проедложила дружбу.

0

17

Девушка повернулась к Ирен.
- Ну,а теперь приблизительно все знаешь. Андро улыбнулась.Я тоже сужу по поступкам о людях. По внешности о людях судит только глупый человек. А Сириус замечательный парень, тебе надо просто с ним поближе познакомиться. Это единственный человек, которого я искренне люблю из всей этой гордой семейки. Блэк,по-моему всегда будет искателем приключений.
Андро повернулась к Элис.
- Элис, все нормально...Я привыкла говорить о своей семье, правда эти разговоры не доставляют мне удовольствия. Еще встретимся. Девушка положительно покачала головой на предложение Элис дружить и вновь повернулась к Ирен.

0

18

Ирен проводила лис глазами  пожа плечами кивнула.
- Встретимься в школе.
Сказала она в след девушке и повернулась к Андро. Девушка улыбнулась в ответ на слова новой знакомой.
- Ну я то тоже обожаю своего брата. Хотя мы иногда и соримься. А что касаеться сириуса то я думаю у меня ещё будут возможность узнать его поближе. По крайней мере его друзья. Ремус м Джеймс , с которыми я общалась чуть чаще утверждают что он душа компании и один из заводил в их компании.
С улыбкой проговорила Ирен глянув на сокурсницу. Затем залезла в сумку и достал оттуда фото. Живая фотография изображала семью Ирен. Темноволосая женщина и светловолосый мужчина стояли обнявшись , а рядо стояла Ирен в обьятьяз, своего брата светловолосого симпатичного парня 22 лет.
- Вот это моя семья.
Проговорила она протягивая девушке фото.

0

19

Алиса,немного запыхавшись от бега,осторожно отворила дверь купе и с радостью увидела в нем своих однокурсниц.Приветливо улыбнувшись всем,девушка проговорила:"Всем привет.Как дела,как лето?Не возражаете,если я присоединюсь к вам?Внутри у неё все буквально пело от радости по случаю возвращения в любимую школу и встречи с друзьями.

Отредактировано АлисаРевейн (2007-06-30 23:29:02)

0

20

Девушка подняла голову и посмотрела на вошедшую.
- Привет. Меня зовут Ирен. Я Новенькая и с этого года буду у вас учиться.
Девушка улыбнулась и жестом пригласила войти .

0

21

Приветливо улыбнувшись новой однокурснице, Алиса затолкала чемодан и клетку с совой на верхнюю полку и уселась на свободное место рядом с ней.Сообразив,что надо бы представиться для начала,девушка,обращаясь к Ирен,порговорила:
-Очень приятно,а меня зовут Алиса,я тоже из Рейвенкло.А где ты училась до того,как перейти к нам?

0

22

Сова Ирен заметив что в купе появился сородичь громко ухнула приветствуя птицу. Кошка Ирен тут же начала следить за совой, но под суровым взглядом хозяйки залезла в корзину.
- Я родом из Росии и до этого училась в магической школе  Канис Лупис, она находиться в тайге.
Обьяснила Ирен.

0

23

Алиса несколько заинтерисованно взглянула на соседку
-Россия?Наверное,это очень красивая страна...Впрочем,не мне судить..
Окончательно освоившись в купе,Алиса достала из сумочки спицы и вязание и стала вязать.Заметив обилие животных у Ирен,девушка спросила
-Вижу,ты стоит меня обожаешь животных? Я так от них просто без ума...

0

24

АлисаРевейн
-Да я обожаю животных. Впрочем, тут ничегоудивительного у меня ведь родители с ними работают.
Улыбнулась она.
- Мать с Единорогами, отец с драконами так что с животными я с раннего детсва общаюсь близко.
Сказала она.
- А ты в Хогвартсе с первого курса ?
Поинтересовалась девушка.

0


Вы здесь » Великое время Мародёров » |Вокзал Кингс-Кросс| » |Вагон Рейвенкло|