Великое время Мародёров

Объявление

От администрации:


Друзья! Играем активнее, кто ещё не заполнил анкеты, поспешите это сделать.

Админы:


Нарцисса Блэк и Эрин Бейли,Северус Снейп


Заместитель админов:


Ремус Люпин

Для гостей:



Здравствуйте, уважаемые гости!

Приветствуем вас на нашем форуме! У нас очень много свободных ролей, интересный сюжет и приветливый коллектив. Так что заполняйте анкеты! Прочтите список персонажей. Присоединяйтесь!



Нужные ссылки:


Список персонажей


Правила




Другое, не менее важное:


Рекламить под ником Реклама, пароль 123456

Реклама


Для участников:


Всем срочно записаться на дополнительные предметы!!!

ИГРА НАЧАЛАСЬ!
Дата: 1 сентября.
Действия: Собираемся на платформе 9 и 3/4. Поезд отъезжает ровно в 11.00
Погода: Отличная. Светит солнце, на улице тепло и хорошо.


Приветствуем новеньких:

Андромеда Блэк


Административный розыск:
Рудольфус Лестрейндж, Питер Петтигрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великое время Мародёров » |Косая Аллея| » |"Флориш и Блотс"|


|"Флориш и Блотс"|

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

***

0

2

Люпин вошел в книжный магазин. Здесь почти никого не было, в отличие от лавки "Все для квиддича". Учебники Ремус купил уже давно, а сюда зашел, просто так. Книги его всегда успокаивали и помогали ненадолго забыть о суровой реальности, хотя с этим намного лучше справлялись его друзья - Бродяга, Сохатый и Хвост. Тут на Ремуса нахлынули воспоминания о последней их совместной трансформации... И он, с задумчивым видом, стоял у книжного стеллажа и перелистывал первую попавшуюся книгу

0

3

Девушк вошла в магазин и стала набиратьнедостающие учебники. Держа большую стопку она шла вперёд не очень хорошо видя куда идёт вдруг она почувствовала что в когото врезалась книги посыпались на пол девушка испугано глянула на парня и виновато проговорила
- Ой прошу Прощения я не хотела ! Надеюсь вы не ушиблись ? - Девушка виновато смотрела на незнакомого парня.

0

4

Люпин настолько сильно задумался, что когда в него кто-то врезался, он от неожиданности вздрогнул. К тому же одна книга, выпавшая из рук девушки (а это была именно девушка), задела ссадину на боку, от чего Ремус поморщился. Причем это было видно не вооруженным глазом. Но Лунатик сдержал вздох боли и попытался улыбнуться
Да нет, ничего... бывало и похуже... - сказал Ремус с грустной улыбкой. - А вы помоему из Равенклоу, не так ли? Вот только я не знаю на каком курсе...
Ремус принялся помогать подбирать книги с пола

0

5

Увидев как поморщился от боли парень девушка почувствовала желание себя убить
Идиотка неуклюжая! Боже и почему я всё время попадаю в подобные ситуации.
- Я кажеться причинила вам боль простите! Я может я като могу помочь!
проговорила девушка стараясь побыстрее захватить книги для внеклассного чтения захваченные вместе с учебниками.
Да теперь он будет меня считать не просто неуклюжей а ещё и всезнайкой чтож Грейс ты как всегда в своём репертуаре. не успела попасть в школу а уже есть первые кандидаты  на будущих насмешников.
Оторвавшись от этих мыслей девушка снова посмотрела на парня
- Я действительно с Реёвеклоу! С 7 курсса толька вот вы меня не знаете я новенькая первый год буду учиться в Хогвартсе.

0

6

Ремус быстро отвел глаза, когда девушка предложила ему свою помощь
- Да нет, спасибо... все в порядке, правда... не стоит беспокоиться... - он опять попытался улыбнуться девушке не глядя на нее
- Я вас не знаю? Да, может быть-может быть. Должно быть вы просто на кого-то похожи...
Люпин поднял последнюю книгу с пола
Хм... эта книга не входит в список школьных учебников
И отдавая книгу девушке, немного задержал у себя в руке, когда она попыталась забрать ее, и с интересом поднял глаза на девушку - они встретились взглядами. Но тут Ремусу показалось, что как-будто в ее глазах мелькнуло что-то волчье (или это были отголоски вчерашней трансформации?) и он, в это же мгновение отпустил книгу и со словами
Прошу меня простить, мне нужно срочно идти...
Поспешно удалился из магазина, так ничего и не купив

0

7

Девушка забрала книгу и вздохнула проводив парня глазами
Ну ввот и допрыгалась он просто сбежал увидев что ты понакупала всякой ерунды... А внём что то есть. Он чем то напоминают хищника только чем.. пофигуре прямо скажем не слишком...пожалуй глаза... Оплатив книги девушка в задумчивости вышла из магазина.

0

8

Девушки прошли во "Флориш и Блоттс". Вообще-то, Эрин не была фанатом новых книжек, особенно учебников, тем более, по сравнению с Лили. Но поход в книжный магазин - это всегда неотъемлимая часть начала года, посему зайти туда было надо. Конечно, там можно встретить много друзей, поболтать с ними, пока выбираешь книги. Этим и занялась Эрин, ибо делать ей с юным книголюбом Эванс было нечего в этом её царстве.

0

9

Вдоволь наболтавшись со знакомыми и взяв все нужные книги, Эрин пошла на героизм - оттаскивать Лили от полок с книжками. Сказать, что сделать это трудно - ничего не сказать... Она, конечно, не вцепляется в полки, но и отходить от них не думает. Но Эрин на этот раз придумала новую стратегию: она встала у одной полки и начала с интересом её рассматривать, поминутно восклицая что-нибудь вроде: - Надо же!. Понятно, что такие интересные книги Эванс по определению пропустить не могла. Поэтому, она тут же кинулась к подруге. По счастью Эрин, её подруга заметила буквально в нескольких сантиметрах от неё книгу по зельям. Бейли глянула, как подруга берёт её с полки и открывает, взяла с полки какую-то книгу, дёрнула подругу за руку и потащила к кассе. Та даже ничего не заметила - Лили была полностью погружена в чтение. Благополучно расплатившись за все книги, Эрин вытащила подругу из магазина. Только в эту секунду Лили сообразила, что они уже не во "Флориш", но особо сопротивляться не стала. Девушки пошли далее.
/Магазин мадам Малкин/

0

10

В общем, неизвестно, какими путями, но Лили всё же удалось притащить Эрин обратно. Попав вновь в родную стихию, она даже забыла о том, какой учебник она хотела купить. Бейли только тяжело вздохнула и стала прохаживаться мимо полок в надежде, что найдёт что-нибудь интересное. Её внимание привлекли книги по Древним Рунам. Именно этот предмет был её любимым, после ЗОТИ, поэтому она с головой ушла в изучение данных объектов.

+1

11

Покупая книги она присматривала что то интересное-ей вобщем то нравилось читать.Найдя много книг про волшебных существ(которыми интересовалась)и в особенности про единорогов(которыми интересовалась ещё больше)она решила зайти в другой интересный ей магазин,а точнее в аптеку ,дальнейшие планы вели в зверинец(в магазин различного зверья),потому как давно хотела купить корм для кошки и просто поглазеть.
>>аптека>>

Отредактировано Элис Патил (2007-05-29 17:16:03)

0

12

В Магазин вошла троица студентов.
-Ну вот мы и дошли. Отлично. У Меня то уже есть учебники так что я пойду Гляну что тут ещё есть а вам наверно нужно в отдел учебников. Я Тогда попозже вас найду.
С Этими словами девушка улыбнувшись парням на прощанье и исчезла в глубине магазина.

0

13

Ремус вошел в магазин следом за друзьями, потирая ссадину на боку, так как та почему-то начала очень сильно болеть. Тут Люпин вспомнил, что не помазал ее мазью... все эти разборки с новыми учениками, посиделки в кафе, встреча с друзьями... у молодого человека совсем вылетело из головы то, что рану нужно обработать...
- Вообще-то я тоже купил все учебники... Джеймс, справишься без меня? - тут Ремус увидел Лили с Эрин и кивнул Джеймсу, мол, теперь-то точно моя помощь здесь не потребуется, после чего удалился вслед за Ирен, которая уже куда-то исчезла. Лунатик остановился около секции с книгами об оборотнях и, сам не зная для чего, открыл одну из них...

0

14

Девушка бродила вдоль стилажей разглядывая корки книг про фантастических существ. Единороги Пегасы. Девушка взяла несколько книг которые показались ей интересными. Затем взяла Пару красочных подобных книг о редких видах драконов собирался подарить их отцу и бату. Взяв книги в руки девушка пошла вдоль рядов. В отделе где продавались книги про оборотней девушка неожиданно заметила Ремуса. Акуратно перехватив книги поудобней она подошла поближе.
- Привет тоже увлекаешься книгами о фанатических существах ?
Поинтересовалась девушка.

0

15

Ремус стоял с книгой в руках и внимательно пролистывал ее, в который раз пытаясь понять что-либо о своей сущности
...Хотя по своей сущности оборотень является волком, находясь в волчьей форме, он тем не менее сохраняет человеческие способности и знания, которые помогают ему убивать. Такие вещи, как определенный выбор жертв, обход ловушек и человеческая хитрость становятся очевидными при расследовании дел, связанных с оборотнями...
Люпин увлекся чтением и, когда библиотечную тишину книжного магазина нарушил голос Ирен, Ремус от неожиданности вздрогнул
- Привет еще раз... - Люпин попытался спрятать название книги от девушки, но в этот момент до него дошел тот факт, что он стоит около секции про оборотней и девушка уже поняла про что именно он читает... Люпин судорожно сглотнул и нервно осмотрелся по сторонам - рядом с ними никого не было...- Фантастических? Оборотни вполне реальные существа... - с грустью в голосе проговорил Люпин - ...Я увлекаюсь защитой от темных искусств... - Люпин нашел правильный ответ
А если быть точным, то от самого себя....

0

16

Девушка наблюдала за парне который вёл себя как то странно
Нервный он какой то.Что с ним твориться. Если его так напрягает моё общество сказал бы прямо и не парился
- А понятно ну что, молодец это здорово.А нащёт оборотней ты прав.Я имела ввиду что это всё таки весьма необычные создания. И я бы сказала интересные. К сожалению природа оборотня пробуждает в нём отрицательные качества волка и человека. Хотя по сути волки животные на редкость умные, и им в целом не свойственна бессмысленная агрессия.Ну так по крайней мере написано в магловских книгах о волках. Чтож не буду тебе мешать. Пойду книги оплачу.
Улыбнувшись парню девушка пошла прочь не желая ему мешать.
Всё таки он странный какой то. На меня по крайней мере реагирует.

0


Вы здесь » Великое время Мародёров » |Косая Аллея| » |"Флориш и Блотс"|