Великое время Мародёров

Объявление

От администрации:


Друзья! Играем активнее, кто ещё не заполнил анкеты, поспешите это сделать.

Админы:


Нарцисса Блэк и Эрин Бейли,Северус Снейп


Заместитель админов:


Ремус Люпин

Для гостей:



Здравствуйте, уважаемые гости!

Приветствуем вас на нашем форуме! У нас очень много свободных ролей, интересный сюжет и приветливый коллектив. Так что заполняйте анкеты! Прочтите список персонажей. Присоединяйтесь!



Нужные ссылки:


Список персонажей


Правила




Другое, не менее важное:


Рекламить под ником Реклама, пароль 123456

Реклама


Для участников:


Всем срочно записаться на дополнительные предметы!!!

ИГРА НАЧАЛАСЬ!
Дата: 1 сентября.
Действия: Собираемся на платформе 9 и 3/4. Поезд отъезжает ровно в 11.00
Погода: Отличная. Светит солнце, на улице тепло и хорошо.


Приветствуем новеньких:

Андромеда Блэк


Административный розыск:
Рудольфус Лестрейндж, Питер Петтигрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великое время Мародёров » |Косая Аллея| » |Кафе-мороженое|


|Кафе-мороженое|

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

***

0

2

Девушка зашла в кафе и заказала порцию мороженного ванильного с вафлями и кокосовой стружкой. С собой она захватила однко из новых недавно купленных книг.  И погрузилась в чтение. Книга оказалась весьма увлекательной  и девшка с удовольствием читала поглощая вкусное мороженное.

0

3

Наконец поев мороженое девушка оплатила заказ и забрала книгу. Некоторое время она сидела за столиком потом вспомнила что ей необходима мантия и заьрав книгу отправилась её покупать.
/ магазин мантий/

Отредактировано Ирен Грейс (2007-04-21 11:55:04)

0

4

Джеймс и Ремус вошли в кафе и сели за столик. Заказав шоколадное мороженое, парень дожидался заказа. Его мысли снова переключились на Лили и ее последний отказ
Хотя бы в кафе могла с нами посидеть...это даже свиданием не назовешь. Неужели я совсем ей безразличен- Джеймс вздохнул, но тут же вспомнил, что рядом с ним сидит Рем и прогнал кислое выражение лица, заменив его улыбкой
Ремус Люпин
- Рем, а ты не в курсе, что Сире понадобилось в Лютном переулке?

0

5

Ремус похлопал себя по карманам. Денег осталось совсем немного, а ему еще нужно было заскочить во "Флоришь и Блоттс", поэтому заказал себе простой пломбир.
- Без понятия... но его выражение лица мне не очень понравилось... - сосредоточенно пересчитывая деньги сказал Лунатик

0

6

Девушка вошла в кафе решив побаловать себя мороженым. Она нашла свободный столик и уселась. Когда пришёл офицант она заказала пломбир с вафлями и стала ждать заказ. Неподолёку за столиком сидели её недавние знауомые Джеймс и Ремус.   Девушка улыбнулась и приветливо им махнула и продолжила ждать заказ.

0

7

Ремус Люпин
- Понятно - протянул Джеймс, немного обеспокоившись
Вечно Сире на месте не сидится...надо было все-таки с ним пойти - запоздало пожалел Поттер и тут его взгляд упал на пересчитывающего деньги Рема. Джеймсу стало неловко. Ему не нравилось, что у него денег больше, чем у его друзей, но он знал, что от его помощи они откажутся
Ирен Грейс
В кафе вошла девушка и Джеймс улыбнулся ей
- Ирен, если ты не против нашей компании, то мы подсядем к тебе?

0

8

Девушка услышала голос парня и улыбнулась.
- Нет конечно присаживайтесь.
Сказала он кивнув на свободные стулья у своего столика.

0

9

Спрятав оставшиеся деньги в карман Ремус направился вслед за Джеймсом к столику Ирен, склонив голову.
- Привет еще раз - сказал Люпин девушке, бросив короткий взгляд на нее, как-то судорожно улыбнулся, сел на один из свободных стульев. И принял свою обычную позу... молчание... если бы у него сейчас была книга, он уставился бы в нее...

0

10

Девушка покосилась на Ремуса
Господи и почему он так странно на меня реагирует.Что я в самом деле страшная такая или что. В прошлый раз сбежал и сейчас молчит Можно подумать ему неприятно моё общество. Только вот почему интересно...Может он меня стесняться...Хотя с чего бы видел то меня всего 2 раза в жизни. Ага  и оба раза при не самых лучших
обстоятельствах.

Отогнав подальше ненужные мысли девушка улыбнувшись посмотрела на парней.
- Что то же решили побаловать себя мороженным? Здесь оно очень вкусное мне нравиться.
Произнесла она.

0

11

Ирен Грейс
Джеймс сел напротив девушки и еще раз улыбнулся
- Спасибо, что согласилась нас принять, а то мы совсем одичали без общества прекрасной половины - посмотрел на Рема, ожидая подтверждения своих слов, но увидел, что Рем решил помолчать.
- Да, здесь лучшее мороженое в Лондоне, поэтому, если куда и ходить, чтобы его съесть, то только сюда
Была бы здесь еще Лили - снова появилась мысль в его сознании - но, как говорит Бродяга : "не повезло"

0

12

Ремус почувствовал на себе взгляд Джеймса, но в слух слов Сохатого не подтвердил... только мысленно
Да... одичали... причем в прямом смысле этого слова... - мысли Лунатика прервала девушка, которая принесла всем троим заказ.
- Благодарю - сказал Люпин девушке-официантке - Согласен, Сох.. эээ... Джеймс - Люпин решил не называть прозвище друга во избежании лишних вопросов со стороны Ирен. Как-никак его друзья стали незарегистрированными анимагами именно из-за него. И Люпин все еще мучался чувством вины от того, что из-за него у его друзей могут быть серьезные проблемы. Правда во время полнолуния это чувство вины странным образом улетучивалось...

0

13

Сдаёться мне что он хртел бы видеть на моём месте ту рыжую особу..Впрочем это не моё дело.
Девушка поблагодарила официантку и принялась за еду.
- Ну что ребят что о Хогвартсе раскажите? Что за школа? Я конечно о нём читала но всё равно хотелось бы услышать информацию что называться из первых уст
Спросила девушка.

0

14

Ирен Грейс
- Может, лучше о школе расскажет наш староста? - Джеймс с улыбкой взглянул на Рема, все-таки надеясь втянуть его в разговор
- На самом деле, рассказывать что-то о Хогвартсе - нелегкое дело. Рассказ может затянуться на неделю. Лучше самим все увидеть и узнать
Что мы и делали с первого курса...и добились неплохих результатов - усмехнулся
- Один директор нашей школы, Альбус Дамблдор, чего стоит. Самый сильный волшебник столетия - это что-то значит

0

15

- Да. Дамблдор - великий волшебник...
Если бы не он... где бы я был сейчас? Даже подумать страшно...
Ремус посмотрел на Джеймса, а потом на Ирен
- Я полностью согласен с Джеймсом... про Хогвартс вот так с бухты-барахты не рассказать... Но я могу сказать, что Хогвартс - отличная школа волшебства... конечно сравнивать мне не с чем... - Ремус немного смутился - Может ты расскажешь про свою бывшую школу...
К мороженому Люпин даже не притронулся

0

16

- Ну о Даблдоре то я наслышана. Он действительно великий волшебник. А что касаеться моей школы Ну что её история насчитывает чтото в районе 150 лет. Основатели 2 магов. По некоторым сведениям один из них был оборотнем, за что школа и получила название Канис Лупис-название серого волка по латыни. Школа представляет из себя небольшой замок, находиться в глубине таёжной зоны. Ну естественно защищена магией от маглов. У нас в школе три факультета куда как и в вашей определяют по наклонностям.
Вилписен- что то вроде вашего Слизерейна их символ лисица
Лупис- что то вроде Грифиндора символ волк
Фамилиарис -нечто средне между Пуфендуем и Когтевраном символ собака
Я училась на Фамиларисе. В нашей школе большой уклон делался на изучении магических существ и защите от тёмных искуств. Впрочем остальные предметы тоже давали неплохо. Ну что каксаеться учеников. То хватает всяких, в том числе и таких которых вы видели неавно, они все с Виллиссена, туда и поподаютт то в основном чистокровные. Хотя собственно к счастью нормальных учеников у нас тоже хватает. Так что школа собственно неплохая. Ну пожалуй всё.
Раскзала Ирен.
- А вы в Хогвартсе как с первого курса?
поинтересовалась она.

0

17

Ирен Грейс
С интересом выслушал рассказ девушки
- Похоже, все магические школы в чем-то похожи - задумчиво
- Да, мы с первого курса в Хогвартсе и дружим с Ремом тоже с первого курса. Здесь сейчас нет еще одного нашего друга - Сириуса Блэка - усмехнулся
- И с первого курса наша компания знаменита тем, что не дает всей школе спокойно жить

0

18

Всей школе... и мне в том числе... - подумал Ремус, хотя его это совершенно не беспокоило, ну разве только иногда...
- Ну ты забываешь про Питера... Странно, что он сейчас, кстати, не здесь... чем он интересно занят - хмыкнув сказал Ремус

0

19

Девушка с интересом глянула на парней улыбнувшись уголками губ. Насколько она могла понять перед ней сидела парочка заядлых хулиганов. И очевидно что ещё двое на данный момент здесь не присутствовали.
Мдаааааа сдааёться мне они бы спелись с моим братишкой. Этот тоже школу на уши ставил. Блалаго он уже вырос из того возраста. Хотя иногда всё таки бывает жутко без башенным.
- Значит вы с вашими друзьями что то вроде достопримечательности в вашей школе.
Усмехнулась она.
- Чтож тогда я рада что я с вами познакомилась.Правда нарушение школьного покоя чревато неприятностями. И часто вас ловили когда вы экхм... тревожили школьный покой.
Поинтересовалась она .

0

20

Ремус только улыбнулся... Ему вспомнилось как за последний проступок всех четверых заставили драить туалеты в разных концах замка... без волшебства... тогда, правда, было совсем не до смеха...
- Было дело... - не совсем честно ответил Люпин... хотя нет, честно... его наказывали не так часто как Джеймса и Сириуса. Лунатик посмотрел на Джеймса дожидаясь подтверждения своих слов

0

21

Ирен Грейс
- Бывало, что и ловили... - пожал плечами -... но в основном меня и Сириуса. Ремус у нас староста и у него есть дополнительный стимул не попадаться на месте преступления
Да, я еще,как говорят некоторые, Рем - наш ум, честь и совесть. Один на четверых*усмехнулся* - мы не такая уж и достопримечательность, просто нас здорово раздражает наш завхоз

0

22

Девушка усмехнулась приблизительно представляя какое наказание могло ждать виновников за проступки.
- Завхоз? - Спросила она - что же это за тёмная личность если вы его так не любите?

0

23

Ирен Грейс
- Думаю, ты с ним еще познакомишься - пожал плечами - это просто маньяк чистоты и соблюдения абсолютно всех правил. А их у него...кажется, 478 *Джеймс вспомнил длинный список на двери комнаты Филча* - а еще он запрещает проносить в школу более 400 видов различных предметов, но это правило никто не соблюдает. Единственное, что он любит - это его кошка, с которой у него просто телепатическая связь

0

24

Девушка усмехнулась.
- Да уж я чувствую этот ваш завхоз "классный парень", наверное ученики его "любят". Но что делать в какойто мере именно такие люди делают жизнь в школе не столь скучной.
Проговорила она.
- По крайней мере так говорит мой брат. Он иногда такое в школе творил. Родители просто заголову хватались от всех тех сов которых им слали по поводу его выходок.
С улыбкой проговорила девушка.

0

25

Ирен Грейс
*Джеймс улыбнулся* Ее брат тоже хулиганил бы вместе с нами, если бы учился в Хогвартсе
- Да, Филча у нас "любят". Вот казалось бы...мы не даем скучать ему, а он, в свою очередь, придает необходимый экстрим нашим проделкам. По логике - мы души должны не чаять друг в друге. А на деле...*Джеймс притворился, что очень огорчен и махнул рукой* - на деле он нас просто ненавидит

0

26

Люпин молча выслушал тираду Джеймса о Филче. В душе он согласился с Джеймсом, но промолчал и принялся, наконец-то, за мороженое. Не от того, что ему захотелось, а от того, что надо было чем-то заняться...

0

27

Девушка рассмеялась.
- Ну зачем же так категорично. Может он просто скрывает свои истинные чувства. Да уж я думаю вы бы подружились с моим братом.   Он обожал откалывать какие нибудь номера.  Он как то  заколдовал заклинанием летучести ингридиенты в кабинете зелий, так что вся это  дребедень по всей школе летала, их потом несколько дней по школе ловили.
Проговорила девушка с улыбкой..
- Ну правда чистить котлы без магии ему не очень понравилось. Да и от родителей ему потом влетело.Ну хотя это его всё равно никогда не останавливало. Сейчас он уже школу закончил с отцом работает
Сказала Ирен.

0

28

Наконец-то Люпин решил, что дальше молчать уже просто-напросто не прилично решил нарушить свое молчание
- А где работает твой брат... и отец? Если не секрет конечно... - Ремус немного смущенно посмотрел на девушку

0

29

Девушка улыбнулась
- Конечно не секрет. Мой отец Изучает Драконов. Он иногда выезжает за границу , но по большей части работает сейчас в Англии. А брат пока что с ним. Помогает и учиться за одно. А потом может в африку поедет или в Китай местные виды изучать. А мама у меня изучает единорогов и пегасов. Так что у меня вся семья занимаеться изучением магических животных.  проговорила девушка не без некоторой гордости.  , всё таки она очень гордилась своей семьей.
- Кстати, - девушка полезла в сумку висевшую на стуле и достала оттуда пару хороших перьев пегаса для письма.
- Это вам. Скромный подарок в честь знакомства. У нас дома ведь живут ручные пегасы и таких перьев очень много. Так что я никогда не нуждалась в инструментах для письма.
Немного смущённо проговорила девушка протягивая ребятам перья.

0

30

Ирен Грейс
- Здорово... - Джеймс улыбнулся, принимая перо из рук девушки -... отличная у тебя семья, дружная. И занимаются все одним делом. А у меня отец - мракоборец. Да и сам я, если получится, тоже хочу им стать... - Джеймс решил пойти в аврорат еще на пятом курсе и почти не сомневался в том, что у него получится поступить в академию авроров - ...хотя меня и в квиддич зовут после школы играть...-немного смутился. Это было правдой. Слава о лучшем школьном ловце уже дошла до ушей тренера сборной Англии

0


Вы здесь » Великое время Мародёров » |Косая Аллея| » |Кафе-мороженое|