Великое время Мародёров

Объявление

От администрации:


Друзья! Играем активнее, кто ещё не заполнил анкеты, поспешите это сделать.

Админы:


Нарцисса Блэк и Эрин Бейли,Северус Снейп


Заместитель админов:


Ремус Люпин

Для гостей:



Здравствуйте, уважаемые гости!

Приветствуем вас на нашем форуме! У нас очень много свободных ролей, интересный сюжет и приветливый коллектив. Так что заполняйте анкеты! Прочтите список персонажей. Присоединяйтесь!



Нужные ссылки:


Список персонажей


Правила




Другое, не менее важное:


Рекламить под ником Реклама, пароль 123456

Реклама


Для участников:


Всем срочно записаться на дополнительные предметы!!!

ИГРА НАЧАЛАСЬ!
Дата: 1 сентября.
Действия: Собираемся на платформе 9 и 3/4. Поезд отъезжает ровно в 11.00
Погода: Отличная. Светит солнце, на улице тепло и хорошо.


Приветствуем новеньких:

Андромеда Блэк


Административный розыск:
Рудольфус Лестрейндж, Питер Петтигрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Великое время Мародёров » |Косая Аллея| » |Кафе-мороженое|


|Кафе-мороженое|

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Ремус взял перо из рук девушки, смущенно улыбнувшись
- Спасибо большое!
Я бы тоже пошел в аврорат... но, к сожалению, в Министерство магии не берут на службу оборотней... - Ремус обреченно вздохнул и с грустью посмотрел в окно, все еще держа в руках подарок Ирен

0

32

Девушка улыбнулась.
- Да не зачто. А семья у меня и прада дружная. Ну хотя конечно иногда бывают ссоры. Ну к примеру мы с братом частенько цапаемься. Но всё рано мы друг друга любим мы же семья.
С тёплой улыбкой проговорила она.
- Значит ты хоршо играеш в Квидитч? А кто ты в свей команде?
Поинтересовалась девушка у Джеймса..

0

33

Ирен Грейс
Покосился на Ремуса Хорошо что здесь нет Хвоста...сейчас бы началось: "Джеймс, как ты здорово ловишь снитч, какая у тебя потрясающая реакция" Подумать только, на пятом курсе мне еще нравилось его восхищение *усмехнулся*
- Ну, о том, как я играю - судить не мне. Наверное, неплохо...-пожал плечами-...я люблю квиддич. А в команде я играю на позиции ловца

0

34

- Ну если бы ты плохо играл то тебя в Квидитч не звали. Чтож интересно будет посмотреть на твою игру и посоревноваться с тобой. Я Буду в Когтерване за охотника играть. Вот и посмотримкто кого.
Добродушно подразнила девушка.
- А я вот в будущем хотела бы изучать животных как и родители. Хочу пойти по их стопам .
сообщила девушка новым знакомым.
-А ты Ремус чем увлекаешься если не секркт конечно ?
поинтересовалась девушка у парня.

Отредактировано Ирен Грейс (2007-05-23 15:36:28)

0

35

Ремус так глубоко ушел в свои невеселые мысли, что вздрогнул, когда девушка обратилась к нему с вопросом
- Я? Я... увлекаюсь... - Ремус не знал что на это ответить - ну...
Луной...
- Люблю читать... - Лунатик растерянно посмотрел на Ирен
Балабол ты Ремус... про книги заговорил...

0

36

Ирен Грейс
Видя как растерялся Ремус, Джеймс поспешил на помощь другу - Рем у нас увлечен учебой. И правильно делает, иначе у кого бы я списывал конспекты и скатывал домашнюю работу...- полмигнул другу. Джеймс и в самом деле иногда списывал задания у Лунатика, когда возвращался поздно с тренировки и сил на домашнюю работу уже не оставалось - ...пожалуй, Рем самый серьезный из нашей компании. Не зря его старостой сделали

0

37

Девушка улыбнулась
- Ну книги это хорошо. Я и сама люблю читать. Да и учиться стараюсь хорошо.
Спокойно заявила девушка. Невольно вспоминая сцену в магазине когда Ремус увидел что она купила много книг просто для чтения.
Значит его не это напугало. Тогда что интересно. Кто ео знает...Не спрашивать же его об этом.
-Значит ты староста? Молодец. - Улыбнулась девушка.

0

38

- Да... наверное, молодец... - Ремус еще больше смутился, но потом взял себя в руки и, улыбнувшись, посмотрел на Ирен
Книги это хорошо... такие слова я слышал только от Лили... редкая девушка увлекается чтением книг, да что девушка... парни тоже... - Люпин, вздохнув, осмотрел пустые вазочки из под мороженого и спросил у Сохатого и Ирен
- Ну что? Может еще куда-нибудь сходим? Как насчет... - Флориш и Блоттс? Нет, Джеймс на это не подпишется... - Хотя нет, предлагайте вы...

0

39

Ремус Люпин
Джеймс только сейчас вспомнил, что так и не купил себе учебники к новому учебному году - ну, мы могли бы во Флориш и Блоттс заскочить...хотя вы там уже были...-улыбнулся
Ирен Грейс
- Вообще-то, пускай девушка выберет место, куда мы отправимся... - гриффиндорец повернулся к Ирен

0

40

Ирен пожала плечами.
- Ну вобщето я эти места не очень хорошо знаю. А Что касаеться Флориш и Блотс., Чтож можно и туда. Там не мало интересных книг. Если конечно я не помешаю вашей компании.
Сказала девушка.

0

41

Ремус посмотрел на Ирен
- Да нет... не помешаешь... - сказал Люпин мельком взглянув на Джеймса, ожидая подтверждения своих слов
- Значит останавливаемся на "Флориш и Блоттс"? - еще взгляд на Джеймса
Может повезет и мы встретим там Лили... повезет Джеймсу...
Молодой волшебник направился к выходу и, открыв дверь, пропустил вперед Ирен
- Только после тебя...

0

42

Девушка последовала за своими новыми знакомыми и была немного удивленна и смущена поведением Ремуса.
она кккк такому обращению не привыкла. Впрочем она постаралась не показывать своих эмоций.
/Флориш И Блотс/

0

43

Джеймс взглянул на поднимающихся из-за стола друзей и тихо вздохнул
- Флориш и Блотс...если я опять встречу Лили, то стоит ли пытаться завязать с ней разговор?-   гриффиндорец расплатился за заказ и направился следом за друзьями - похоже, я начинаю отчаиваться...
/Флориш И Блотс/

0


Вы здесь » Великое время Мародёров » |Косая Аллея| » |Кафе-мороженое|